Самарская область

Здравствуйте!Разъясните,пожалуйста,является ли отсутствие на сайте... - вопрос №595417

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, является ли отсутствие на сайте суда информации о дате рассмотрения административного дела и его решения основанием для его отмены в аппеляционном порядке, т.к. нарушен Федеральный закон от 22 декабря 2008 г. N 262-ФЗ Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации.Я не мог явиться на суд т.к. не получал повестки, хотя в суде мнепоказали ответы с почты, что я якобы не являлся за получением заказного письма, дело рассмотрели без меня.И.звещения мне не приходили, но на сайт суда я заходил регулярно-информации о дате рассмотрения дела и его решения там не было и нет.Заранее спасибо за ответ!

Ответы

нет, не является