Челябинская область

День добрый! Сегодня был остановлен... - вопрос №595492

День добрый! Сегодня был остановлен ИДПС, в результате хотели выписать штраф по 12.5 часть 1, но я был не согласен, составили протокол, в протоколе написал что с нарушением не согласен, ТО пройдено №*****, штраф конечно незначительный 100 руб., но кормить постоянно не хочется, что ожидать при обжаловании????

Ответы

Как показывает практика в 99% случаев протокол не отменяется.

Здравствуйте! Не соглашусь с предыдущим юристом. Шансы всегда есть, но для того, чтобы их оценить, нужно знать все подробности и видеть документы, которые есть у Вас на руках. Пришлите мне их и я постараюсь Вам помочь.