Приморский край

биржа труда - вопрос №595717

Здравствуйте, я хочу встать на учет на биржу труда, но не могу, по той простой причине, я временно прописана по месту работы.есть ли какие-нибудь лазейки в б.т, чтобы все-таки встать на учет с временной пропиской.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, нет. Если только сотрудники центра занятости на свой страх и риск пойдут на это, но это для них чревато наказанием.