депрессия. мне 19 лет - вопрос №595718

мне 19 лет. какую неделю хожу в подавленном состоянии. чем дальше тем хуже. стала очень нервной. последнее время прогуливаю учебу просто потому что нет настроения. готова лезть на стену, боюсь за себя. депрессия нагоняет меня все больше. почему она и откуда не пойму. но это очень тяжело. как избавится от этого состояния? я очень восприимчивый и эмоциональный человек

Ответы

Ув.Анастасия, чтобы разрешить вашу проблему вам необходимо внимательно продумать, что происходит в вашей жизни.Есть ли у вас друзья.как у них обстоят дела.что делают они и чем заняты вы.Возможно вы себя с кем-то сравниваете ит.д. .