Брал кредит в банке,в октябре... - Волгоградская область - вопрос №595845

Брал кредит в банке, в октябре 2012 года полностью погасили кредит по выписке из банка, была выдана справка о том, что банк претензий не имеет и кредитных продуктов неоплаченных нет.2 апреля был заблокирован счет суд приставами по иску от этого банка о взыскании с меня недоимки в размере 2000 рублей, причем иск выставлен банком месяцем позже чем была выдана справкао том что долга нет.Как быть?

Ответы

узнайте у пристава на основании чего было возбуждено исполнительное производство.

скорей всего был выдан судебный приказ о взыскании с вас 2000 рублей

обратитесь к судье который вынес судебный приказ с заявлением об отмене судебного приказа. и все

Обратиться в общестов по защите прав потребителей. Предоставить им все документы, которые выв только что перечислили. Они точно помогут вам решить этот вопрос. Вы должны еще с прибылью выйти из этой ситуации