Зависть - вопрос №596473

Завидую своей подруге очень сильно. Ей все удается, она очень сильно похудела, сейчас она очень худая и все парни обращают на нее внимание, меня же никто не замечает, все внимание только на нее. Все ей делают комплименты, она очень умная, красивая, спортивная. У меня же получается все с трудом, как ни старайся. И это очень обидно. Помогите.

Ответы

Ув.Алена.если вы завидуете подруге, значит цените ее качества.если цените, то и вы способны развить в себе то, что цените. Поэтому не концентрируйтесь на том, что вы не станете такой как она. Вы развиваясь в своем ритме станете другой, но не менее интересной.главное не отрицайте свое хорошее.что есть у вас.