Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в связи с... - вопрос №597909

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в связи с семейными обстоятельствами вынуждена жить в съёмной квартире, что нужно для того что бы снять коммунальные платежи по прописке?

Ответы

Вам необходимо по месту Вашей постоянной  регистрации в Управляющую компанию или ДЕЗ, где Вы производите оплату за коммунальные платежи предоставить подтверждение того, что Вы фактически проживаете по другому адресу (например договор найма) а также подтверждение из управляющей компании того района о том, что Вы производите оплату за коммунальные платежи по фактическому месту пребывания.