Два года была сыроедом, съехала,... - вопрос №600913

Два года была сыроедом, съехала, реакция общепита на организм отрицательная, но вкусы соблазняющие, как заставить себя вернуться на сыроедение?

Ответы

Любовь, вот Вы написали не хочу, а «заставить себя».
Поразмышляйте сами, или со специалистом, о вашем отношении к себе. Любое действие, диета, мировоззрение, хороши тогда, когда они достаточно осознанны.
Успех в любом деле приходит тогда, когда оно происходит по-любви.

Шендерова Елена