Здравствуйте После первого иска моей... - Челябинская область - вопрос №602168

Здравствуйте.После первого иска моей супруги мне прислали посьмо и ссылались на статью 134. Так может моя супруга еще раз подать иск, и имеют ли они срок давности.Спасибо

Ответы

В случае отказа в принятии искового заявления истец лишаеться возможности подачи иска по тем же основаниям, тому же спору и между теми же сторонами