В неприватизированной квартире прописаны несовершеннолетний... - Саратовская область - вопрос №602337

В неприватизированной квартире прописаны несовершеннолетний ребенок и его отец, главный квартиросъемщик. Может ли государство после смерти отца выселить ребенка? Мать прописана в другой квартире.

Ответы

Никто не имеет право и не выселит ребенка из квартиры, если только его мама не совершит глупость (уверен, что этого она сделать не должна) и не выпишет ребенка из квартиры.