что делать если кажется что... - вопрос №602482

что делать если кажется что ты зашел в тупик и ничего не хочешь делать, как заставить себя изменить жизнь.мне 20 лет, но я уже хочу чтоб жизнь поскорее закончилась

Ответы

Первым делом вам не надо себя заставлять что-то менять, а попытаться принять то, что вам сейчас плохо. А далее уже самостоятельно, с друзьями или со специалистом выяснить из-за чего плохо, что вам не нравится, что бы вы хотели и как этого достичь. Появится энергия, а с ней и жизнь.Обращайтесь, если захотите разобраться в ситуации.