Самарская область

Здравствуйте! объясните пожалуйста могу ли... - вопрос №602611

Здравствуйте! объясните пожалуйста могу ли я прописать 14 летнего ребёнка к её бабушке если дом бабушки отписан ребёнку… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Собственник в праве распоряжаться своим жильем по своему усмотрению, в том числе и пользоваться им. Поэтому он может зарегистрироваться в свою собственность. Вы как законный представитель н/л можете подать заявление в УФМС о регистрации ребенка.