Может ли бывшая жена подать на алименты, если ей идут деньги с аренды за служебную квартиру? - Московская область - вопрос №603811

Здравствуйте! Может ли бывшая жена подать на выплату алиментов за прошедшее время после развода, учитывая, что ей оставлена служебная квартира в распоряжение, которую она сдаёт человеку за деньги? Чеки за аренду квартиры этот человек отдаёт мне.

Ответы

подать все что угодно можно. Вопрос получит ли, Думаю что нет

Вы не указали многих деталей, важных для ответа на вопрос — кому прдоставлена служебная квартира, что за чеки, есть ли договор аренды? Алименты платить Вас обяжут в любом случае, если Вы добровольно не оказываете помощь своему ребенку. По большому счету Вас не касается как бж распоряжается квартирой, так как алименты платить Вы должны со своего дохода, а не с ее.