здравствуйте, вопрос в принципе прост,... - вопрос №603885

Здравствуйте, вопрос в принципе прост, могу ли я как супруг прийти в суд и прочитать материалы иска, которое было заведено на мою супругу?

Иск был подан на выписку из квартиры ее матери.

С уважением, Денис

Дополнение автора от 10.04.13 12:43:28

День добрый, какого рода довереность должна быть?

Документа подтверждающего наш брак не достаточно?

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

От того что вы супруг полномочия представителя у вас не образуются. Вам нужно, что супруга оформила на вас доверенность на представление своих интересов в суде. Доверенность нотариальная, называется на представление интересров в суде или судебная доверенность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при наличии доверенности можете

вы не являетесь стороной по делу и соотвественно не можете.