Омская область

кто может дать онлайн консультацию... - вопрос №607119

кто может дать онлайн консультацию по уголовному делу? ст.228 ч.2

Лучший ответ по мнению автора

пишите. проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо искать адвоката не по назначению. В этом я Вам вряд ли буду полезен. Я живу и работаю в Москве. Что касается смены показаний, то на суд это не оказывает особого влияния. Испугался, оказывали давление, был в стрессовом состоянии, мои слова поняли не правильно. Для большего эффекта рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции. «Оказывали давление, угрожали и т.п.» Хуже от этого не будет.

Что касаемо общих советов, то… Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь на давление огранов. Используйте своё право жалоб. В случае чего по конкретным вопросам пишите мне. Помогу советом.

Могу проконсультировать