Московская область

Добрый вечер! Очень хочу получить ответ на следующий вопрос: недвижимое имущест... - вопрос №607310

Добрый вечер! Очень хочу получить ответ на следующий вопрос: недвижимое имущество (квартира) в Московской области приобретена до вступления в брак. В браке 8 лет. Свидетельство на собственность оформлено на супруга. Что достанется от этой недвижимости супруге при разводе?
3 ответа

Ответы

имущество, приобретенное до брака при расторжении брака разделу не подлежит, поэтому супруге ничего не достанется

разделу подлежит имущество, нажитое в браке. В данном случае квартира останется мужу

НИЧЕГО, кроме половины домашней мебели, бытовой техники и другого движимого имущества, нажитого за последние 8 лет.