Маленькая грудь. - вопрос №607672

Здравствуйте, я очень симпатичная девушка, у меня стройная фигура, длинные ровные ножки, попка, НО очень маленькая грудь.
Я вечно из-за этого переживаю. Т.к для мужчин это важно. У меня был молодой человек, у нас был отличный секс, его всё устраивало. Но когда мы разошлись я часто натыкалась на парней, которые не довольны маленькой грудью (часто в соц. сетях, критиковали сильно), яначала очень комплексовать,… Подруги говорят что не важно это, ну им то легко говорить, у них прекрасная грудь! Доходит до того, что я представляю, как буду раздеваться перед парнем и вижу его разочарование. Я очень не хочу пляжного сезона, потому что купальники и всё такое… А силиконовую грудь хоть убей, но не хочу… ( Что мне делать? Как избавиться от комплекса неполноценности? или увеличить грудь народными средствами*?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ув.девушка. мужчины, которые любят большую грудь запали на своих мамочках.Это потребители и эксплуататоры. Есть много мужчин, которым нравится маленькя грудь, как у девочки -подростка.Эти  мужчины не наглые, но ранние.У них есть впечатления от общения с молоденькими девушками. Есть такая песня, ей много лет:

А у неё-о  такая маленькая гру-удь. И губы, губы алые как маки.Ушел наш капитан в далекий пу-уть,  и плачет девушка из Нагасаки...".  Ждите своего «капитана» и не отпускайте далеко. Многие, поверьте многие мужчины не любят СИСЬКИ, а любят маленькую грудь. Удачи вам.

Добрый день, увожаемый аноним!

Вы себя сильно накручиваете: 6 из 10 мужчин вам точчно скажут, что размер груди не имеет значение, а 4 из этих 6 будут так думать на самом деле, а это 40%.

Постарайтесь сделать упор на своем внешнем виде. Будьте красивой внутри и старужи! И однажды вы будите смеяться над тем, что когда-то написали здесь.