Договор - вопрос №608192

Доброго времени суток!!! Я студент 5 курса, перед поступлением получил целевое направление и подписал трудовой договор с Ж.Д. на 3 года. Но сейчас устроился на неплохую работу и хотелось бы разорвать договор, тем более что на эту специальность не годен по состоянию здоровью. Подскажите пожалуйста, возможно ли это без выплат неустойки??

1 ответ

Ответы

Предъявите заключение медицинской комиссии о непригодности к данной работе и по форс мажорным обстоятельствам расторгните договор. Вы же не станете в ущерб своему здоровью отрабатывать. А по хорошему следует прочесть договор внимательно. Возможно подобная ситуация там уже предусмотрена.

Veta