Напсиание завещания - Москва - вопрос №609714

Хотелось бы составить завещания на своего ребенка (3.5 года).Ребенок проживает с женой. Мы живем отдельно, но пока не в разводе.Как правильно составить наследственные документы? Какие выплаты могут быть чтобы в «нужное» время ребенок вступил в наследие?

Ответы

Роман, напишите черновик, что именно вы хотите оставить ребенку в наследство (какое имущество). Далее — идете с этим черновиком к любому нотариусу и он оформляет завещание. Никаких документов кроме паспорта не требуется. Если остались вопросы или нужна помощь — обращайтесь в чат.