Челябинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует отсрочка... - вопрос №611526

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует отсрочка от армии, если имеется 2 ребенка. Позвонил в военкомат, там сказали, что забирают, но на их усмотрение, может такое быть, и как мне следует поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Военком лукавит 2 детей даёт вам право на отсрочку и ни куда вас не заберут (ст.24 ФЗ РФ «О военской обзанности и военной службе»).

Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбрать лучшим.