Волгоградская область

Покупка автомобиля который в наследственной доле. - вопрос №611742

Добрый день, хочу приобрести автомобиль у семьи, состав семьи Отец, Мать и несовершенно летний сын, отец умер, авто оформленно на него, мать и сын вступили на этот авто в наследство, какие документы мне у них потребовать, чтобы в дальнейшем у меня небыло проблем с данным автомобилем.

Дополнение автора от 18.04.13 13:47:50

снимать с учета они бутут сами, а поставить на учет я без супруги наследователя могу? так как буду ставить в другом городе, и еще вопрос если в свидетельсве о праве на наследство будет фигурировать несовершенно летний ребенок, как быть с ним.

заранее спасибо!

Ответы

Добрый день! Свидетельство о праве на наследство по закону и ПТС, составляете договор купли-продажи и вместе с супругой наследодателя снимаете и ставите автомобиль на учет