здравствуйте,хочу узнать можно ли через... - Белгородская область - вопрос №612930

здравствуйте, хочу узнать можно ли через суд вернуть долг со сроком давности?

Дополнение автора от 19.04.13 14:56:26

Есть расписка от его имени за 2000 год

1 ответ

Ответы

Можно, но только в том случае, если есть уважителдьные причины пропуска срока, либо если должник будет уклоняться от явки в суд или же не заявит ходатайство о применении срока исковой давности, либо признает долг.