доверенность - вопрос №613308

Здравствуйте! Нахожусь в Германии, нужно составить доверенность на имя бывшего супруга(гр.России), о тот, что он может пересекать границы из России на Украину и обратно с нашей несовершеннолетней дочерью(гр.россии).
Меня интересует на каком языке, достаточно ли печати нотариуса немецкого… или апостиль тоже?

Ответы

Переведенная на русский язык доверенность с апостилем.