Республика Башкортостан

здравствуйте хотела бы узнать,мама после... - вопрос №613504

здравствуйте.хотела бы узнать, мама после смерти отца получила по наследству квартиру, а мы с сестрой написали отказ.в квартире еще проживает и прописана моя дочка, она ребенок инвалид.имеет ли она на наследство или нет.

Ответы

наследниками мамы будут дети, т.е. вы. Ваша дочь будет наследником, если вы умрете до смерти вашей мамы.