Москва

Как можно оформить в собственность... - вопрос №615173

Как можно оформить в собственность гараж-бокс, если первый пайщик умер (в этом году будет 3 года со дня смерти). На руках имеется расписка в получении денег и членская книжка первого пайщика.

Владею и пользуюсь гаражом с 2001 года.

Регистрационная палата сейчас готовит отказ в регистрации, может лучше забрать документы заранее, не дожидаясь отказа.

Ответы

 Подайте в  порядке особого производста иск об установлении фактов имеющих юридическое значение, подтвердите свои права квитанциями об оплате, свидетельскими показаниями соседей по гаражу, председателя, сторожей.

Если суд удовлетворит иск, с решением обратитесь рег. палату.