как подать на развод если... - Тюменская область - вопрос №616736

как подать на развод если муж не дает согласие чтоб дети были со мной?

2 ответа

Ответы

Обратитесь в суд

обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака. Если муж не согласен, чтобы дети проживали с вами, он подаст иск об определении места жительства детей с собой в городской (районный) суд. В ходе судебного заседания по детям вам нужно будет доказать, что детям лучше проживать с вами, а мировой суд ваш брак расторгнет независимо от спора об определении места жительства детей