Новгородская область

Предлагают менее оплачиваемую должность! - вопрос №617367

Здравствуйте! Работаю в фирме водителем на машине фирмы.Т.к. моя машина стала невыгодна хозяину(из-за малой грузоподъемности), он покупает новый автомобиль, нанимает на него водителя(тем самым сохраняя штат) а мой автомобиль собрался продавать.Предлагает мне другую, менее оплачиваемую должность с которой я не согласен! Посоветуй как грамотнее и выгодней уволиться, полагаю что под сокращение штата не попадаю?

Ответы

Вопросы"

1. Вы оформлены по трудовому договору?

2. В договоре указана тарифная ставка (должностной оклад) суммой?