Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Право голоса участников написавших заявление о выходе - вопрос №618610

25.04.13 участники написали заявление о выходе. 26.04.13 было проведено собрания участников в повестке дня смена ген директора, выход этих самых участников, регистрация изменений в налоговой.
Имеют ли право написавшие завления участники (выход не зарегистрирован) участвовать в собрании и примимать решения которые указаны в повестке дня? Или собрание нужно было проводить 25.04.13 в день подачи заявления о выходе ведь участник считаетсявышедшим с момента подачи заявления.

Ответы

Нужно было все делать одним числом 25.04.2013 года.