Налоговые проверки проектно-изыскательских работ в строительстве - Москва - вопрос №620527

Какие методы налоговых проверок применяются при проверке проектно-изыскательских работ в строительстве? Что проверяется?

Ответы

Павел, способы добычи доказательств в ходе проверки: проведение экспертизы, допрос свидетелей, истребование докуметов у контрагентов и др. (см. статьи 90 — 96 НК РФ).

Если у Вас сложилась конкретная хозяственная ситуация, которая Вас беспокоит с точки зрения налогообложения, предлагаю ее анализ с конкретными мотивированными предложениями по исключению рисков.

Желаю успехов!