Квартира,в которой я проживаю была... - вопрос №623049

Квартира, в которой я проживаю была приватизирована на 5 человек, один из которых ушел на тот свет более 10 лет назад. Кому принадлежит его доля, если наследники в наследство не вступили, но какую- то бумагу, о желании в него вступить нотариусу отправили? Могу ли я оформить эту долю на себя?

1 ответ

Ответы

Обратитесь в суд, если остальные собственники не будут возражать, то суд примет решение в Вашу пользу.