ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ МОЖНО Приватизировать... - Чеченская республика - вопрос №624020

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ МОЖНО Приватизировать квартиру по договору социального найма

2 ответа

Ответы

Вы можете это сделать сразу.

С уважением,
юрист Денис Александрович
Буду признателен за оценку ответа

Получить мою консультацию по Вашему вопросу,
Вы можете с 21:00 до 01:00 по мск.

Здравствуйте! Вы можете сразу после подписания договора соцнайма, вселения и регистрации на жилплощади, приватизировать квартиру. Сроков на это в ФЗ РФ «О приватизации жилищного фонда РФ» от 4 июля 1991 года N 1541-1 не установлено. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.