кредиты - Челябинская область - вопрос №624949

здравствуйте! хотелось бы спросить брал кредит несколько лет назад, сначала платил, потом небыло финансовой возможности его выплачивать, имеется двое несовершенно летних детей, банк подал на моё имя исполнительный лист на производство где я работаю сейчас из моей зар.платы удерживают 50% от зар.платы.Скажите законно ли это.Спасибо. Александр

Ответы

Законно. Вы вправе обратиться с заявлением о снижении размера удержаний из з\п.