Тверская область

здравствуйте! делиться ли при разводе... - вопрос №625291

здравствуйте! делиться ли при разводе выплата кредита, который оформлялся на жену в браке, пополам?

Лучший ответ по мнению автора

Если жена захочет разделить, после развода делится не только совместно нажитое имущество, но и долги

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

остатки долга по кредиту делятся между супругами в равных долях

Да, если заявлено требование о разделе совместно нажитого имущества (обязательств).