моральный ущерб - Оренбургская область - вопрос №625606

Могу ли я подать в суд на своего отца за избиение и оскарбление. на компенсацию за моральный ущерб.

Лучший ответ по мнению автора

Снимите побои в травмпункте. Напишите заявление в полицию они обязаны его принять и провести проверку. Обратитесь в мировой суд в порядке частного обвинения в суде заявите иск о компенсации морального вреда.