Кемеровская область

Здравтствуйте! У меня такая ситуация:... - вопрос №626665

Здравтствуйте! У меня такая ситуация: я жила с мужем в моем доме. Онсистематически меня избивал, угрожал убить. Мы развелись. Теперь продаю дом, а он не хочет выселяться из него, а по документам выписан. Подскажите что делать?

Ответы

Если ваш дом пробретен до вступления Вами в брак, то можете выселить своего бвышего мужа через суд в принудительном порядке.