розыск - Московская область - вопрос №627477

моя жена хочет подать на меня в розыск за не уплату алиментов! я их исправно плачу! с детьми не дает видиться! сженой мы разведены!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тот факт, что ваша жена чего то хочет не значет, что она этого добьется! У ФССП может быть свой взгляд на это в соответствии с законом.Еесли у вас есть подтверждение в уплате алиментов и вы не скрываетесь, ей просто вежливо откажут. Кроме того, вам надо подать жалобу в орган опеки и попечительства на чинение препятствий в общении родителя с детьми или исковое заявление в суд об определении порядка общения родителя с ребенком. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший!