Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

При увольнении по собств жел,... - вопрос №630925

При увольнении по собств.жел, работодатель произвел ок.расчет, который составил только часть моей обычной офиц.з/пл. только голый оклад + комп. за н.отпуск. Премии, кот.всегда были частью з/п, не были начислены.Заявление было написано за 2 нед. Отработан месяц до 30 числа. Правомерно ли они поступают.

Ответы

Начисление и выплата премий — это право, а не обязанность работодателя.