какие нужны документы для развода... - Брянская область - вопрос №633158

какие нужны документы для развода с разделом имущества ?

Ответы

свидетельство о расторжении брака и документы подтверждающие обоснованность требований по разделу имущества- договоры купли продажи и прочее, обращайтесь в чат расскажу все подробно

расторжение брака: исковое, копия для ответчика, свидетельство о браке (оригинал), свидетельство о рождении детей (копия), если есть дети, госпошлина — 400 рублей. Для раздела имущества: исковое, копия для ответчика, документы на имущество (если есть), госпошлина от стоимости имущества