Как быть дальше? - вопрос №635548

Здравствуйте!!! Вот у меня такая проблема… Мне очень нравится парень мы с ним уже общаемся год, мы вроде и не друзья и не пара… у нас очень запутаны отношения!!! До меня он встречался с девушкой 5 год, но она его бросила, ради другого… и после этого он боится других отношений!!! По нему я смотрю он вроде хочет но ему чтото мешает!!! я с ним уже не раз говорила на счет этого… но до него не чего не доходит… и этим он меня мучает… а мне тяжело быть просто игрушкой которой можно позвонить когда захочет выйти когда ему захочется и т.д… он то про меня вспоминает то забывает!!! А я хочу что бы он про все то что было у него забыл… и сама вроде настроена на него серьёзно!!! Но вот последние дни мне очень тяжело… он уже мне 6 день не звонит, и это после того как я ему все высказала на счет того как он ко мне относится!!! Я ему говорила правду а он как все все отрицал… мне же со стороны виднее его отношение ко мне… а мне обидно очень((((((((и страдать я устала уже… Помогите мне пожалуйста что мне делать в этой ситуации??????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна.

Дело в том, что проблема не в вашем парне, а в вас. Это не ему что то мешает и не он вас мучает. Вы сами бессознательно выбрали молодого человека с которым заведомо отношения не сложились бы или складывались бы весьма тяжело. Поэтому вам стоит заняться собой, что бы стать той, которая готова к нормальным отношениям. Вот тогда то и парни будут попадаться такие, с которыми приятно и легко.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи вам!