Добрый день, мне 29 лет,... - вопрос №636548

Добрый день, мне 29 лет, женат, двое деток 4 года и 3 месяца. Все чаще посещает желание умереть. Останавливает то, что я не увижу как будут расти мои дети. Апатия ко всему, работа, развлечения и жизнь в целом. Такое желание вызвано финансовыми проблемами и на работе. Складывается впечатление, что все, что я начинаю делать заканчивается крахом. Был бизнес, достаточно успешный,развалился. Теперь проблемы в семье, то есть семья тоже может развалится. Как с этим справится не знаю, сил на исходе.

Ответы

Обращайтесь за личной консультацией, помогу отыскать ресурсы и разобраться в причинах сложившейся ситуации. Напишите подробнее, какие обстоятельства в вашей жизни так подействовали на вас, что вы потеряли интерес к жизни? И еще важно понять, как давно у вас начались тредности на работе и как вы выразились, вы начали все крушить?

Здравствуйте, Сергей! Если силы на исходе, то с сил и надо начать: спорт, воздух. вода… А затем можно будет и психологическим состоянием заняться.

Ситуация не простая, поэтому решать её нужно в процессе индивидуальной консультации.

Состояние апатии, это замкнутый круг, когда ситуация кажется тупиковой… в данной ситуации целью является выход из этого круга, необходимо порвать его и увидеть другие смыслы жизни и цели, а самое главное их прочувствовать и поверть что они могут зарядит вас так необходимой энергией и положительными эмоциями. Самое главное не занимться саможалостью, это самая главная причина энергетического истощения, из-за повторяющихся самоуничижительных мыслей.

Вы не одни в этой ситуации, главное позволить себе помочь в ней!