Омская область

Добрый день У меня случилось... - вопрос №636717

Добрый день. У меня случилось вот что: я взяла кредит в ОТП -Банке, на покупку дорогой косметике Дешали, посмотрев договор сумма кредита оказалась не померная, могу ли я ее расторгнуть.? ведь у меня и так уже есть кредит. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Договор кредита, как и любой договор, можно расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке с обращением к стороне нарушившей условия договора, до судебной претензией. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.