как поступить в таком случае:... - Нижегородская область - вопрос №637038

как поступить в таком случае: при повторном днк анализе на установление отцовства показало что я не яявляюсь отцом этого ребенка, хотя я уже проплатил год алименты. что дальше делать???

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться в суд с заявлением об отмене решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, приложив результаты ДНК., а также заявить требование о возрате ранее уплаченных алиментов, кроме того вы вправе требовать возмещения процентов за пользование Вашими денежными средствами по правилам ст. 395 ГК РФ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться в суд и потребовать возврат денег.