Москва

Добрый День! Мы проживаем в... - вопрос №641745

Добрый День! Мы проживаем в г.Москва Зеленоград. Нас 5 человек ( я, мой сын малолетний, брат, сестра, мать). Общая площадь квартиры 74.5. Мы хотим разьехаться (продать квартиру). Сколько метров положено на человека? Какие у нас есть варианты разьезда?

Ответы

Если вы хотите продавать квартиру, то то, сколько метров на человека положено не имеет никакого значения. Ориентируйтесь на рыночную стоимость квартиры и доли каждого из собственников. Вы не указали- на кого оформлена квартира и сколько в ней комнат.

Здравствуйте.

Не менее 18 кв м.