Республика Марий Эл

Через какое время после подтверждения... - вопрос №642414

Через какое время после подтверждения о становлении на очередь (по статье 21 ФЗ «О ветеранах») ветеран ВОВ может получить квартиру, т.е как долго мы простоим в очереди на получение сертификата на жилья?

Ответы

Здраствуйте. Однозначный ответ Вам на этот вопрос дать невозможно. Жилые помещения или сертификаты предоставляются в порядке очередности исходя з даты постановки на учет (подачи заявления), все зависит от того каким по очереди стоит ветеран, сколько ветеранов стоит перед ним, сколько очередников состоят по иным основаниям. И самое главное количество выдоваемых сертификатов или жилых помещений.