нравится один человек отношения сложные... - вопрос №643362

нравится один человек.отношения сложные.мужчина очень амбицеозен и самоуверен.вначале взаимоотношений проявлял явный интерес.потом все разладилось-как говорится нашла коса на камень.Он известный врач, а я усомнилась в его способностях(хотя в свое время он мне спас жизнь)Как вернуть былое расположение, стоит ли первой проявлять инициативу? И как грамотно это сделать?(мужчина очень интересный и обладает богатым опытом общения с женщинами).Мое сердце ему удалось разбить.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вернуть расположение  такого мужчины можно-  если икренне покаяться в том, что усомнилась в способностях (чем нанесла удар по самолюбию...)начать восторгаться, проявив инициативу… но сделать это необходимо с достоиноством… без самоуничижения… На уровне Взрослых людей.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте-если он Вам нравиться, то берите инициативу в свои руки, конечно проявите инициативу первой, что б его не потерять-в этом нет ничего зазорного, потому что у Вас истинная мотивация. Можно использовать тактику «Поддаться, что бы потом победить». Это означает, что в начале можете перед ним быть «виноватой»-поступиться своими принципами, а со временем изучив досконально его характер, грамотно и умело возьмете все под свой контроль. Мудрости Вам!!!

Здравствуйте.

Отношения всегда желательно воспринимать как игру и пока, Вы проигрываете встретив достойного соперника.

Обращайтесь за консультацией, попытаемся все поправить...

Здравствуйте!

Если Вам  этот человек действительно нравится, ничто не мешает Вам проявлять инициативу. Из контекста Вашего письма не совсем понятно, что вы имеете в виду, когда пишете «нашла коса на камень». Если это была ссора — то нужно искать пути примирения, если это просто несовпадение в мнениях — разговаривайте друг с другом, ищите точки сопрокосновения. Удачи Вам!

С уважением,

Елена Лазаревская