мне страшно, когда я нервничаю... - вопрос №645795

мне страшно, когда я нервничаю то руки и ноги начинают трясти и тем боле завтра экзамен мне не спится и очень страшно, вдруг я провалю экзамены....

Ответы

Нет абсолютно никаких причин, чтобы ты его провалила. экзамен — это твоя демонстрация того, что ты знаешь. так вот и продемонстрируй. Твои волнения только отвлекают тебя от твоих реальных знаний, твое напряжение только мешает тебе… Ведь без волнений, тревог и напряжения намного легче. Так зачем они тебе? Пусть они уходят… Ведь тебе нужно расслабиться и отдохнуть. Все будет хорошо. Просто хорошо.