Владимирская область

Здравствуйте,меня зовут Светлана Я купила... - вопрос №646332

Здравствуйте, меня зовут Светлана.Я купила квартиру, где была проведена перепланировка. Из управления архитектуры пришло письмо с требованием вернуть квартиру в прежнее состояние, иначе квартиру продадут с торгов. Как мне быть? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Продать могут лишь судебные приставы по решению суда, вас запугивают, вас имеют право лишь привлечь к админ. ответственности.