Оренбургская область

Жена помершего отца забрала дом и всё его имущество,что мне делать ? - вопрос №649298

У меня помер отец 5 лет назад, я не куда не куда не подавала на раздел имушества с его женой, у папы остался 1 родной сын и я… и вот теперь я не знаю что делать, на счёт дома, у него остался дом машина и много денег...

Ответы

необходимо обратиться к нотариусу за оформлением наследства и получить свои с братом доли