Добрый день! скажите пожалуйста что... - вопрос №649467

Добрый день! скажите пожалуйста что означает решение Апеляционного суда, было слушание, могу сказать что меня вообще не слушали, зато решение- оставить жалобу без рассмотрения, решения первого суда без изменения?

Ответы

«Оставить жалобу без удовлетворения» — вы имели в виду. Это означает, что ваша жалоба признана необоснованной. Решение суда первой инстанции оставлено без изменения.