кредит и его последствия - вопрос №651254

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня кредиты в 3х банках на общую сумму около 100 т.р у меня нет возможности на данный момент их платить, не плачу уже примерно месяцев 5, какие последствия могут быть? Спасибо

Ответы

Банки обращаются в суд, взыскивают долг и проценты. Суд удовлетворяет иск, выдает испол лист. Дальше работают судебные приставы. описывают имущество и реализуют за копейки

Банки обратятся в суд с исками о принудительном взыскании с Вас задолженности по кредитам суд удовлетворит их требования. Исполнительные листы предъявят к взысканию в службу судебных приставов. Судебные приставы возбудят исполнительное производство и приступят к взысканию.

Виктория я полностью согласен с коллегами… долг растет и кто знает в какой период именно банки обратятся в суд… если Вы желаете избежать огромных потерь денежных средств, то обращайтесь в чат и я Вам предоставлю полную консультацию в возникшей у Вас ситуации...

более того это плохая креитная история как следствие больше вам не один банк кредит не предоставит ни на каких условиях, в банковской базе вы будите значиться как проблемный клиент, второй аспект за границу ни ни.

После вынесения решени судом, приставы проверят Ваше имущество и доходы и на подлежащие обращению взыскания наложат арест. Также Вы будете обязаны заплатить гос. пошлину и исполнительский сбор — 7 % от суммы долга.

Если не обнаружится имущества и доходов, подлежащих обращению взыскания, пристав вернет исполнительный документ в банк без исполнения в связи с невозможностью взыскания.